Головокружение , качает из стороны в сторону при ходьбе

Спрашивает: Екатерина Михайловна Жуклина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз с 1993 г. (оперирована дважды). Бронхиальная астма.
Добрый день. У меня возникла такая проблема, проснулась 5 января стала вставать с постели у меня так сильно закружилась голова и я упала на кровать (как будто кто - то сильно толкнул меня). Сознание я не потеряла. Правда я ничего не поняла. Со второй попытки я встала с кровати но меня так сильно качало из стороны в сторону, ровной походки как не бывало. И вот уже 11 января, а меня так и качает, то в одну сторону, то в другую. Ощущение когда человек в нетрезвом виде его качает, так и меня. Конечно сейчас не так сильно, как сразу было. Самое интересное у меня ни чего не болит, только голова как в тумане. Я не пойму отчего у меня так, я ведь не курю, не пью, да и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни. Подскажите пожалуйста, что это у меня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:42
Остеохондроз еще никто не отменял у Вас нарушение кровообращения из-за него