Головокружение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Лежал в больнице со спиной (профилактика) по Москвой. Помимо процедур давали Винпоцетин по 1 т. 3 раза в день(не знаю для чего). Когда выписали (через 17 дней) стал ощущать типа головокружения или мурашек в голове, также давит под челюстью и пульсирует с обеих сторон. Уже три месяца это состояние. Может ли это быть результатом приема Винпоцетина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-25 22:43
Здрвствуйте, Владимир!
Вам необходимо сделать УЗИ сосудов шеи, головы, МРТ головы и шейного тдела позвоночника. Псле чего явиться к неврппатологу