Головокружение

Спрашивает: Любовь Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: гипертония
Добрый день! Я гипертоник, сейчас у меня немного повышено давление 141/83. Т. К. Атмосферное давление повышено, 767 мм. Рт. Ст., у меня головокружение, что мне нужно предпринять? Обычные таблетки от давления я приняла.
Теги: атмосфера и головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-04 08:54
Здравствуйте! Извините, но поверьте, нужно меньше смотреть на атмосферное давление, чтобы не нервничать. А в Вашем положении нужно просто полежать и принять таблетку беллатаминала или беллоида. Но нужно учесть, что, снимая головокружения, они противопоказаны при глаукоме.
Поправляйтесь.