Головокруг

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже на протяжении месяца головокружение и периодически головная боль в районе лба, то в висках, то в районе глаз. Бывает иногда шум в левом уже. Головокружение обычно, когда двигаешься., сразу шаткая походка и нарушается координация движения. Иногла головокружение, когда сидишь, но редко. Сжимается в висках все время что-то. Ущи щитовитки, узи брюшной полости, кровь на гормоны, флюорограция, рентген шейоного отдела, кровь на сахар, моча и кровь общий- в норме и без патоогий. Давление 110/75. была у терапевта она назначала нейромультивит-10 дней и бетагистин-14 дней. Но эти симптомы не прошли. Вчера была у невролога, она назначила таблетки пантогам-месяц. Что это и отчего у меня могут быть такие симптомы? Как лечить это головокружение? Помогает ли пантогам от этого? Почему не помогли таблетки бетагистина? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:21
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи, это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления.