Головогружения

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Явных нет
Здравствуйте, последние недели чувство лёгкого головокружение, дрожание тела, это не всегда и, вроде бы не связано с утомлением. Иногда ощущение "раскачивания" головы. При этом давление нормальное, 120-125/ 70-80. Правда, часто просыпаюсь ночью от боли в левом бедре. Иногда тянущая боль, иногда резкая точечная. Бывает тянущая от бедра до стопы. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-25 17:11
Здравствуйте.
Все это- неврологическая симптоматика. Вам нужно на прием к неврологу. После осмотра назначит обследования и лечение.
Удачи