Головогружение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня сегодня с ночи головокружение. Когда лежу - просто тяжелая, а когда поднимаюсь, даже просто сажусь - голова кружится. Пробовала выпить аспирин, кавинтон, максидол (мне его прописывали) не помогает. Когда сижу - вроде нормально, но стоит только пошевелиться - все повторяется. Давление 140/90, пульс 53. Рабочее 110-120/ 70-80. Что можете посоветовать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-13 11:54
Здравствуйте.
Вам нужно срочно показаться на прием к неврологу, который решит вопросы с диагностикой и лечением.
Всего доброго.