Головные и глазные боли
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравуйте. Добрый день подскажите пожалуйста К какому врачу обратится и что это может быть Как лечить какие обследования еще пройти. Заключение Кт. Утолщение латеральных прямых глазодвигательных мышц. Периорбитальный отек. Глаза болят. Окулист отправил к эндокринологу. Эндокринолог опять к окулисту. Получился замкнутый круг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-20 07:56
Здравствуйте.
Вам нужны невролог и окулист. И потребуйте от них официальное заключение в письменном виде.
Всего доброго.