Головные и глазные боли

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравуйте. Добрый день подскажите пожалуйста К какому врачу обратится и что это может быть Как лечить какие обследования еще пройти. Заключение Кт. Утолщение латеральных прямых глазодвигательных мышц. Периорбитальный отек. Глаза болят. Окулист отправил к эндокринологу. Эндокринолог опять к окулисту. Получился замкнутый круг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-20 07:56
Здравствуйте.
Вам нужны невролог и окулист. И потребуйте от них официальное заключение в письменном виде.
Всего доброго.
Платная консультация
mocca75 2017-08-20 09:27
Добрый день. У окулиста я была причем ходила к разным. Они сказали что это не их заболевания. Данных за окулистическое заболевания нет. Невропатологи пишут шейный остехондроз и все. Ревматологи тоже что это не их. Эндокринолог тоже не их. А глаза и голова болит. И по КТ тоже есть изменения. Все они видят и говорят что нужно лечить а чем и от чего незнают. Помогите пожалуйста может вы знаете на какие заболевание это похоже и какие анализы сдать.
Нет, я не специалист по этому профилю. Вы можете обратиться к руководству лечебного учреждения с требованием собрать консилиум. В случае отсутствия ясности, будете направлены на уровень областной больницы, а, при необходимости, и в клинический Центр.)