Головные болт при инфекции

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможны ли сильные головные боли на протяжении долгого времени из за хламмдиоза?. или же выявленной инфекции малого таза. Температуоа долгое время 37-37,3. заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-09 15:13
Здравствуйте. Головные боли, также как и повышение температуры тела при хламидиозе отсутствуют. Хламидиоз очень часто протекает бессимптомно. Субфебрильная температура возможна при воспалении в малом тазу, проблемах с почками.
Мила 2019-01-09 15:26
Спасибо за ответ! А частые головные боли возможны от воспаления малого таза?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-09 15:53
В первую очередь боли или чувство дискомфорта должно быть в малом тазу, т. е. в месте воспаления. Только головных болей при заболеваниях малого таза не бывает. Необходимо искать другую причину.