Головные боли, высокое АД, боли в суставах

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Меня беспокоят головные боли, боли в затылочной области, высокое АД 130 на 90 бывает 140 и больше, не знаю какое лучше пить лекарство, помимо этого боли в спине, в левом коленном суставе, проводил рентгенологическое исследование выявили деформирующий остеоартроз в левом коленном суставе 1 степени, повышен сахар, есть увеличение предстательной железы, как это все связно и как лечить, спасибо за ваш труд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы были у кардиолога? Делали узи почек, анализы, экг? Какой пульс? Какое максимальное АД?