Головные боли в вертикальном состоянии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно в течении года время от времени беспокоят головные боли в области висков, но именно в положении сидя или когда хожу, а как только ложусь боль проходит, или когда голову облакачиваю на что нибудь. Врач только выписал мексидол, но толку нет. Диагноз не поставили. Боль давящего характера.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

pafko42 2017-02-18 13:07
У меня тоже самое именно когда встаю. А особенно когда за рулем. Доходит до невыносимости. Вам скажут сделать мрт. Я сделал. Все нормально. А ну тогда нервы.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-18 16:16
Здравствуйте. Такого рода жалобы могут возникать при ущемлении нервных окончаний в шейном отделе позвоночника, или влиянии шейного отдела на кровообращение. Необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами.