Головные боли, тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Последнюю 1-2 недели, меня мучают головные боли, и утром состояние как будто я после пьянки (хотя я совсем не пью), тошнит. С чем это может быть связано (это не беременность). Заранее огромное спасибо и очень благодарна за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 11:04
Здравствуйте. Сделайте доплерографию сосудов шеи и головы, затем напишете о своих результатах, можно будет дальше давать рекомендации.