Головные боли при длительной поездки в автобусе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Иногда бывает низкое давление
Здравствуйте, к какому врачу обращаться не знаю. Работаю в Москве, до дома добираюсь на автобусе. А это 600 километров. Приблизительно с половины пути начинаются сильные головные боли. Цитрамон помогает слабо. Чем можно ещё лечить?
Теги: болит голова после поездки в автобусе, болит голова в автобусе, болит голова после автобуса
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 14:57
Здравствуйте.
Вначале нужно обследоваться у невролога. Поставят диагноз- назначат и лечение.
Удачи.