Головные боли после стресса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после сильного стресса стала болеть голова. В первый день не обратила внимания, так как понимала, что в этот день перенервничала, думала, что пройдёт на следующий день. Но с тех пор прошло три дня. Не могу наклонится, кажется, что кто-то бьет по голове и по вискам. Бессонные ночи из-за болей. Ходить могу только с прямой головой, никуда не повернуть ее- сразу боли. Принимаю обезболивающие, но помогает только на некоторое время.
Как поступать в данной ситуации? Раньше голова практически никогда не болела.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-20 10:34

Здравствуйте, Дарья.

По одним только жалобам невозможно поставить диагноз без осмотра.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!