Головные боли после гнойного минингита

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: То повышенное , то пониженное давление, гастрит , от большого количества приемов припаратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно снять невыносимые головные боли после гнойного минингита, уже много лет мучаюсь, что только не пробовала, пью и мочегонные средства и кучу всего от давления, все что выписывают в больнице особого облегчения не дает. Я понимаю что головные боли это неизбежное последствие после болезни, но может вы мне что-то подскажите. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-10 09:31
Необходимы дополнительные обследования узи сосудов, мрт