Головные боли невыносимые

Спрашивает: Гасайниева Патимат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблемы, с головным мозгом а точнее затылочной частью. Сдавливание. Удушье. Головокружение. Потеря, памяти. Дыхание горячее и трудно дышать. Еще внутри черепа все горит. Как будто ударили чем то тупым и оглушили. Нестерпимые боли до слез. А это связанно навверно с ушибами и травмой головы 3раза. В, начале декабря меня толкнули на батарею стены и я, ударилась затылком на острый. Угол кровь лилась как из фантана, больше часа ели кровь остановила перекисью лед положила и потеряла сознание и теперь я, не могу жить спокойно. Помогите
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-14 17:06
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга и допплерографию сосудов головы шеи с венозным руслом.
Патимат 2018-03-17 10:31
Здравствуйте Руслан Романлвич. Спасибо большое
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-19 08:54
Пожалуйста.