Головные боли неизвестного происхождения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Головные боли в висках уже как 2 месяца, в последнее время иногда отпускают, сдавал анализы на вирусы ходил к невролого по головной боли, тоже ничего не нашел, планирую сделать РЭГ и ЭЭГ, а далее антиографию сосудов головы, что будет более точным при головных болях невыясненой причины, КТ антиография или МРТ антиография? Обе процедуры точные но на КТ видно движение кровотоко по сосудам в онлайн
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 08:06
Здравствуйте. Сделайте допплерографию сосудов шеи и головы и возможно, что этого исследования будет достаточно для постановки диагноза и назначения дальнейшего лечения. Если выбирать между кт и мрт, более информативно для врача мрт.