Головные боли мучают уже 4 года,

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста во всем разобраться. Головные боли 4 года уже, делала МРТ, назначали курс лечения, но не помогает ничего. Сделала снова МРТ вот заключение: Единичный очаг изменения белого вещества левой лобной доли головного мозга, сосудистого характера. МР-признаки нерезко выраженного расширения конвекситальных ликворных пространств. Серьезно все? Скажите, пожалуйста. Есть ли рак?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-27 21:25
Здравствуйте. Опухоли нет, ничего критичного для жизни нет. Нужен очный осмотр невропатолога. Дополнительно проводите доплерографию сосудов шеи и головы. Причина головных болей может заключаться в кровообращении шейного отдела позвоночника.
Евгения 2018-03-27 21:34
Спасибо вам огромное!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-27 21:37
Пожалуйста, здоровья Вам.