Головные боли и тошнота

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Постоянно болит голова, бывает проходит, некоторое время не беспокоит, сейчас опять началось, плюс ко всему тошнота и головокружения. Беременности нет, т. к. идут месячные. Что это может быть? Какие обследования пройти и к какому врачу обратиться. Динара, 25 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-19 15:49
Здравствуйте.
Это похоже на мигрень. Вам нужно обратиться для обследования и лечения к неврологу.
Всего доброго.