Головные боли и давление

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне 27 лет, 3 недели назад я перестал выпивать алкоголь и бросил курить сигареты, все это время давление и огромные головные боли, у меня вопрос такой стоит ли резко все бросать и что делать с болью в голове?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте скорее это связано со скачками давления, нужно его контролировать ежедневно утром и вечером