Головные боли, боли в желудке и низкий гемоглобин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня боли в желудке продолжаются на протяжении недели и сопровождаются головной болью. Боль в желудке обостряется при приёме пищи. Гемоглобин 104 г/л. Подскажите, какого питания придерживаться, к какому врачу обратиться. Благодарю за внимание и помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-08 15:06
Добрый день. Начать обследование необходимо с консультации гастроэнтеролога. До этого - щадящий режим, исключить жирное, жареное, вредное, снизить физические нагрузки. Всего доброго.