Головные боли

Спрашивает: Анастасия Батьковна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Моего парня мучают головные боли в теменной доли уже три года, к врачам не ходил думал пройдет, были предположения что у него внутри черепное давления, так как боли возникают после нагрузок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 16:30
Здравствуйте. Боли можно купировать НПВС. Но нужно провести дифференциальную диагностику с мигренью. В последнем случае лечение нужно будет дополнить.