Головные боли

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте! У отца постоянные головные боли, даже когда он ходит его пошатывает из стороны в сторону. Врачи говорят сужены сосуды. Какие меры предпринять, какое лечение необходимо?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-19 11:51
Оксана! Сделайте отцу МРТ головы и шеи, УЗДГ сосудов головы и шеи, посетите окулиста. Только после этого можно говорить о способах снятия головной боли.