Головные боли

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Пару дней назад сильно ударилась головой в области затылка и правого уха. Сейчас меня мучают головные боли в облости ушибов и иногда боль резко отдает в левую сторону. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь лекарства, так как врачи нашего небольшого городка от всего что болит и не болит прописывают обезбаливающие таблетки. Лично на моем примере от костного нароста, который необходимо было срочно удалять, прописали найз. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 21:24
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.