Головнвя боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня иногда когда я трясу головой или резко ложусь на подушку болит левое полушарие и сразу боль проходит. Просто так голова не болит в августе делала мрт головного мозга патологии нет. Подскажите что это может быть давление 100/60, 110/70, иногда бывает 120/80
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:11
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, но вам желателен очный осмотр невропатолога.