Головной мозг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца и 12 дней
Здравствуйте, Александр Михайлович. Моей доче 6 сентября 3 месяца. В 1 месяц делали нейросонографию головного мозга. По узи узист увидела увеличение правого 5,2 и левого желудочков 5,2. норма в 3 месяца 4. нам делали в 1 месяц. Это получается не норма. Что нам делать? Можно ли повторное узи головного мозга сделать? Такое превышение почти на 1 чем то опасно? Чем и как лечить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:28
Здравствуйте. Такое иногда бывает при росте ребёнка, нужно повторить УЗИ через 2 - 3 недели. Обязательно покажите ребёнка на очный осмотр к детскому невропатологу.