Головной боль

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: бронхит, давления,
ЗдравствуйтеКогда я начинаю нервничать или переживать когда при нагрузках, болит голова верхний част голова, когда успокоюсь после минут 10 пройдет боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-30 10:27
Здравствуйте. Головная боль напряжения - одна из самых частых видов головной боли. Однако необходимо выполнить МРТ головного мозга для исключения более серьезных причин