Головние боли

Спрашивает: Тагуи
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор я сегодня сделала МРТ головного мозга и вот заключение, единичных вазогенных очагов белого вещества полушарий головного мозга, что это означает и на сколько серьёзно. У меня чассто сильные головные боли это как то связано с результатам часто головокружение, слабост. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 11:10
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к жительства невропатологу по месту