Головние боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, часто болит голова. Иногда даже чувство жжения. В висках болит не могу понять от чего. Я донор здаю кровь каждие 2 мес. Может бить от того что зависимость есть. Не здала вовремя по ето му и боли.? или ето от погоди может бить я гипотоник у меня пюдавоение постоянно 100/60
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-23 14:55
Здраствуйте. Головные боли могут быть на изменение погоды и на низкое давление. Так же от шейного отдела позвоночника.