Головная и поясничная боли

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки,доброкачественная!!!
Здравствуйте, меня зовут Лариса, за последние 2 недели у меня сильно болит правая сторона, в области поясницы, не могу сгибаться, разгибаться! Проколола уколы Деклоефенак, 5 дней! Немного есть улучшение, но, есть какая-то тупая боль, тянет всю правую сторону и целыми днями болит голова, правый глаз! Уже сама не понимаю, что болит, общее состояние, непонятное! Слабость, вялость, вкусовые качества ослаблены!
Теги: головная и поясничная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-26 11:34
Здравствуйте. При таких состояниях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.