Головная боль в области висков 2 месяца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Головная боль в области висков, делал мрт с сосудоми все в норме, только имеется один очаг демиелинизации в мозжечке 7*8мм, планирую сдать анализы на впг 4, 5, 6 может это быть началом рассеянного склероза? И еще иногда тревожность и ком в горле
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-27 10:20
Опишите подробно свой характер, интересы, мечты и страхи
Владимир 2016-11-27 18:33
Спокойный иногда импульсивный, страхи остатся немощным чего то не успеть в жизни, интересы по жизни спорт путешествия женщины, но пока не получается содать отношений
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-29 12:50
Попробуйте написать про себя строчек 15