Головная боль, тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,2 дня назад проснулась с резкой головной болью и тошнотой. Выпила спазмалгон. Резкая боль ушла, но остался дискомфорт в левой части головы и левое ухо как заткнуто ватой, тяжелая левая рука. К кому мне надо обратиться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-09 11:52
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу, чем раньше- тем лучше.
Удачи.