Головная боль сильная

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня был диагноз ВСД по гипертоническому типу. Сейчас я болею ангиной. Стали беспокоит головные боли. Боль резкая справа как чем то кольнет потом нормально потом снова отдает в право в висок или в затылок. Боль не постоянная, а резкая как тупым предметом. Что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 11:32
Здравствуйте. Это может быть реакция организма на ангину в виде таких головных болей. Пропейте профиллактически траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 флакон. Если головные боли не пройдут нужна будет очная консультация невропатолога.