Головная боль резкая

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я заболела гнойной ангиной. Сегодня мне лучше уже. Но вечером у меня резко заболела голова и стало колотиться сердце. Мне ставили ВСД . но пропив лекарства все ушло. А сейчас снова сердцебиение вернулось сильное. Меня беспокоит головная боль резкая как колющая с правой стороны височная и вся правая часть. Боль резкая как иголкой и несколько раз пронзает. Я очень переживаю. Что это может быть? Боюсь вдруг это опухоль какая то или еще что то опасное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 10:56
Здравствуйте. Вам не нужно переживать, это головная боль на простуду. Выпейте аскофен и головная боль пройдёт.
Вера 2016-12-08 11:25
Спасибо вам огромное за ответ и спокойствие!