Головная боль при заболевании глаз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моей бабушке поставили три диагноза: глаукома, катаракта и конъюктивит.

Сейчас у неё очень сильно болит голова с одной стороны (там, где именно проблемный глаз). Таблетки обезболивающие не помогают, а могут даже усиливать боль.

Капли, выписанные врачом, также усиливают боль.

Боль очень ярко выражена.

На диагностику записана 29.12.

Подскажите, могут ли перечисленные болезни приводить к таким болям головным?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 13:03
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога