Головная боль после выпадения волос

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хочется спросить совета у врача-невролога. Вчера вырвала у себя несколько седых волос и очень сильно начала болеть голова и уже второй день не проходит. Раньше такого не было. Неужели из-за этого могут начаться такие сильные головные боли? Сколько это может длиться и какие препараты принимать от головной боли? Анальгин и корвалол не помогает.
С уважением, Евгения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-05 15:12
Добрый день. Возможно, такова ваша индивидуальная реакция на местные болевые воздействия. Примите таб. Нурофен форте 400 мг внутрь.