Головная боль после травмы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Жалуется на боли в почках, суставах.
Здравствуйте, моего мужа мучают сильные головные боли, они возникают один или два раза в месяц по два-три дня. Таблетки мало помогают, в основном спасает горячая ванна, боль отдает в левый глаз и затылок. Он думает, что это последствия травмы. Не помогают даже сильные препараты. Стало падать зрение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-01 14:04
Здравствуйте.
Он правильно думает. Ему необходимо обратиться к неврологу за обследованием и лечением.
Всего доброго.