Головная боль после полового контакта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит "C"
Здравствуйте,
У меня в последнее время после полового акта страшно болит голова в области затылка, головокружение небольшое и тошнота. И небольшое закладывание ушей. Пожалуйста ответьте а то уже начиталась всего в интернете. И уж неприятное написано.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-03 16:53
Здравствуйте.
После того как, нужно измерить артериальное давление, если оно повышается, обратиться к кардиологу для обследования.
Удачи.