Головная боль после изъятия новоринг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, впервые использую НоваРинг, извлекла 4 часа назад, после 3х недельного ношения. Сейчас жуткая головная боль, тошнота и головокружение, пенталгин от боли не помог. Раньше меня часто мучали головные боли вне беременности и ГВ. Закончила 2 месяца назад ГВ опять начались головные боли, после установки новоринга голова болела всего раз. Могут ли мои боли сейчас быть связы с извлечением кольца? И с гормонами? Можно ли как-то сейчас убрать головную боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 14:46
Добрый день, да, могут быть связаны с извлечением, на данный момент можно использовать анальгетики (Кетанов, Нимесил).