Головная боль после болезни
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер. Прокомментируйте пожалуйста результаты МРТ головного мозга. Заключение: мр картина умеренно неравномерно расширенного субарахноидального пространства. Причина обращения за МРТ: после перенесенной болезни ОРВИ идет головная боль в течении 2 недель. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 07:15
Скорее всего это следствие перенесенной нейроинфекции орви.