Головная боль не проходит второй день даже после таблеток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Второй день болит голова. Победить её не могут ни спазган, ни ибупрофен. Все началось с того, что я в метро ударилась спиной, а пока доехала до дома, началась головная боль. При этом, головой я не билась. Давление в норме. Спина уже не болит. Может ли это быть как-то взаимосвязано? И что делать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-21 09:16
Здравствуйте.
Нет, связи не вижу. Если боли носят выраженный характер, обратитесь на Скорую помощь, нужно колоть инъекции анальгетиков.
Всего доброго.