Головная боль и зрачки разного размера

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор дочь перенесла небольшую простуду, но после этого начала жаловаться на головную боль и поднимается температура 38 к вечеру(не всегда), при этом достаточно дать один раз Нурофен и все проходит. А вчера я заметила что у нее зрачки разного размера правый больше левого, но это тоже не всегда. Подскажите пожалуйста опасно ли это и к какому нужно обратиться специалисту? Заранее спасибо.
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-13 14:46
Поскольку Вы не уверены, что это было раньше, то лучше обратиться