Головная боль и головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,5 дней назад при резко встал и потемнело в глазах и закружилась голова. После чего это теперь постоянно. Ничего не могу толком делать побаливает и ходит кругом. Раньше голова частенько болела. Вроде как были проблемы с сосудами. Что может быть и как лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-29 16:30
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи, после этого можно будет давать дальнейшие рекомендации.