Головная боль боли в груди задыхается приступы

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйсто обьяснить что и куда нам пойти мы не понимаем что происходит с мамой она очень сильно начела болеть она задыхается очень часто но кардиолог говарит что с сердцем все в парядке ей сильно боли грудь и задыхается с чем это может быть связынопожалуйста помогите зарание спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-11 12:30
Здравствуйте.
Если по кардиологии патологии нет, нужно сделать рентгенографию легких и обратиться к пульмонологу.
Всего доброго.