Головная боль ближе к вечеру

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В августе того года поставили диагноз "цефалгия" и "шейный остеохондроз". В последние пару дней к вечеру появляется головная боль. Проявляется тупыми ударами по левому виску, при потряхивании или вскидывании головы легкая боль появляется во лбу. Скажите, это нормально с моими диагнозами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 17:46
Здравствуйте.
Это и есть проявление Ваших диагнозов. Нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.