Головная боль, бессонницы, потеря памяти, онемение конечностей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эти симптому начались около года назад, к врачу не обращалась, никаких обследований не проходила по этому вопросу. Когда начинаются головные боли принимаю по 2-3 таблетки цитромона! При частых головных болях в области левого виска, при потери памяти, бессонниц и онемений конечностей, хотела бы узнать какой диагноз вы бы могли мне установить, и на сколько это все опасно и излечимо ли это? Благодарю вас за ранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-12 12:18
Здравствуйте.
Я не волшебник, чтобы установить диагноз без осмотра и обследований. Вам давно пора обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
-1