Головная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! У меня пульсирующая боль в левой затылочной части, больно дотронуться до кожи головы. Обезболивающие не помогают. Что можно выпить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:58
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.