Головная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
После ДТП (сбила машина) головой не ударялась, но через день начали болеть мышцы шеи и плеч(с права), сама голова болит временами(раньше было реже), обычные звуки кажутся как будто гипергромкими и резкими. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-02 18:35
Необходимо обратиться к невропатологу, возможно произошла "хлыстовая травма" шейного отдела, отсюда и Ваши жалобы.