Головка своеобразная

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, конечно немного стеснительно это всё, но как не как впереди жизнь. В общем у меня такой вопрос, головка открывается но назад приходиться натягивать что ли, и головка сама по себе не круглого вида, не знаю может потому что долго не открывалась или ещё что то, в общем, что делать в такой ситуации?
Добавлен: 13 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 19:44
Если открывается-ничего делать не нужно.
Платная консультация
Данила 2017-05-13 22:19
А если закрывается только с натяжкой слишком большая головка своеобразного вида
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 22:28
Обратитесь на осмотр к урологу. Можно использовать специальные кремы для растяжения крайней плоти.
Платная консультация
Данила 2017-05-13 22:29
Есть какие то упражнения для домашних условий?
С детства боюсь таких врачей: с
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 22:58
Нет. Нужно обратиться к врачу.
Платная консультация
Данила 2017-05-16 11:04
Есть какое-то лечение парофимоза? Или только операция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-16 11:32
Если это парафимоз-чаще удается вправить головку. Про мази я вам писал.