Головка своеобразная

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, конечно немного стеснительно это всё, но как не как впереди жизнь.
В общем у меня такой вопрос, головка открывается но назад приходиться натягивать что ли, и головка сама по себе не круглова вида, не знаю может потому что долго не открывалась или ещё что то, в общем, что делать в такой ситуация?
Теги: головка 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:35
Здравствуйте. Данила, а мне казалось, что в 17 лет молодые люди уже знают, что ГИНЕКОЛОГ - сугубо ЖЕНСКИЙ врач. Мой профиль - ЖЕНЩИНЫ. Адресуйте свой вопрос сексологу-андрологу или урологу. Есть на сайте