Головка полового члена побелела в некоторых местах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня недавно появилась такая проблема, головка моего полового члена побелела в некоторых местах и бывает даже, что побаливает, правда редко. Это не налет, а как будто кожа на головке побелела. Подскажите пожалуйста, что это такое и от чего это и с это связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 20:12
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП для исключения кандидоза.